Los 488:
2 Titel Wehrmacht, Die Laufbahnen in der Wehrmacht … im Anhang Reichsarbeitsdienst; Wie werde ich Offizier der Luftwaffe, Georg Bath-Verlag Berlin u.a. 1937, ges. 108 S., Karton, berieben, Ecken gering bestoßen