629 SAMMELBILDER DRITTES REICH

Start Preis: €80

629 Sammelbilder Drittes Reich, Das neue Reich, Album, komplett; Kampf ums Dritte Reich, Album komplett m. Röhmbildern; Adolf Hitler, in 6 Versandtaschen, Hrsg. „Reemtsma“ u. „Greiling“ Hamburg u. Dresden 1933-1936, tls. farb. u. s/w Bilder, großf. Karton/1x Schuber, und in Versandtaschen, diese tls. beschädigt, Schuber beschädigt, 1 Einband berieben, wenige Seiten fleckig