Los 569:
3 Alben Uniform, Orden und Geschichte, alle komplett, Geschichten vom Alten Fritz; Der bunte Rock; Orden Pour le merité, Hrsg. „Waldorf Astoria“, „Garbaty“ u.a. 1933/1935, großf. Karton berieben, Ecken tls. bestoßen, wenige Seiten fleckig