Los 598:
690 Sammelbilder Flaggen, Kolonien, Olympia, Bulgaria Fahnenbilder, Deutsche Kolonien, Olympia 1936, Hrsg. „Reemtsma“, „Bulgaria“ u.a. 1932 u. 1936, farbige u. s/w Bilder, Vollständigkeit nicht geprüft, wenige doppelt, tls. Knicke, wenige oberflächlich berieben