Los 637:
Postkartenalbum Österreich und Deutschland, mit 400 Ansichtskarten, tls. gelaufen 1898-1954, Städte, Landschaften, Schlösser und Kirchen, Wien, Hamburg, Bonn, Linz, Görlitz, Schloß Sanssouci, Kloster Maria Zell, Königssee, Chiemsee, Salzkammergut, Kärnten etc., Foto-, Licht- u. Kunstdruck AK, großf. Ln., berieben, Rücken beschädigt