RUHENDER PANTHER

Start Preis: €50

Ruhender Panther, Galvanoplastik mit künstlicher dunkelgrüner Bronze-Patina, 2. Hälfte 20. Jhd., flache Unterseite mit grav. Signatur „E. Frisch“, 44x13x12,5cm, 3,5 kg, Schwanzspitze auf 3,5cm Länge abgebrochen, repariert