SATZ 3 TREUDIENST-EHRENZEICHEN

Start Preis: €165

Satz 3 Treudienst-Ehrenzeichen: Sonderstufe für 50 Jahre, 1. Stufe f. 40 Jahre u. 2. Stufe f. 25 Jahre, Bronze/vergoldet bzw. versilbert, 2 m. polierten Kanten, alle am Trageband, Sonderstufe Emaille beschädigt (Fehlstellen), Versilberung u. Vergoldung vergangen