2 URKUNDEN, 19 AUSZEICHNUNGEN, 7 SPANGEN DDR

Start Preis: €50

2 Urkunden, 19 Auszeichnungen, 7 Spangen DDR, 2 Orden Banner der Arbeit, Stufen I u. II Bronze/vergoldet/teils emailliert m. Etuis, 1 IS fehlt; VU f. Stufe II Heizerbrigade KWV Köpenick 1977, faks. E. Honnecker, Mappendeckel berieben; VU 10 J. Betriebszugehörigkeit 1985; Verdienter Aktivist, Arthur Becker-Medaille, treue Dienst NVA in Gold u. Silber, Verdienste i.d. Volkskontrolle, Aktivist 1965, Allg. Aktivist (4 St.), Ehrennadel, Treue Dienste Kampfgruppen in Silber, Ausgezeichnete Leist. im Wettbewerb, 2 emaillierte Abz. Freiwill. Aufbau 1955 u. Kombinat KWO; dazu 7 Kleinabzeichen, 2 Anhänger, Fingerring u. Schmuck-Clip, meist in Etuis/Schachteln