Los 1154:

Strafprozess-Ordnung Österreich

Start Preis: €50

Strafprozess-Ordnung Österreich, um 1820, „Forma processus judicci criminalis seu praxis criminalis“, 220 S., lateinischer Text, m. Militärreglement Maria Theresias, einige Seiten fleckig, großf. Pappband der Zeit, berieben u. bestoßen