Silbermedaille der Berliner Schützen-Gesellschaft

Start Preis: €50

Silbermedaille der Berliner Schützen-Gesellschaft, Med. der 20er Jahre mit relief. Portrait Reichspräsident von Hindenburg, rs. graviert „Vorsteher Berliner…..“, gefasst in tragbarer Einfassung, Silber (?), rs. Punze „800“, vergld. Eichenlaubranken u. farbig emailliertes Abzeichen Berliner Schützen-Bund, Emaille m. mehreren kleinen Chips, rs. graviert „Dem König der B.S.G. 1965“, am Halsband