Los 1432:

Reservistenbild Niedersächsisches Feld-Art.-Rgt. Nr. 46

Start Preis: €30

Reservistenbild Niedersächsisches Feld-Art.-Rgt. Nr. 46, 2. (Braunschw.) Batterie, 1904-1906, Großfoto/Fotomontae mit Offizieren, Uffz. u. Mannschaften, 2 Feldgeschützen Ortsansichten von Wolfenbüttel u. Kriegerdenkmal, Namensleiste (berieben, kleine Fehlstellen), Kartonträger m. Trophäen, Atelier „Carl Hansen Wolfenbüttel Lange Herzogstr. 19“, 45x38cm, verglast, schwarz lackierter Holzrahmen, 75x63cm, einige Abplatzer, Lackmängel