6 Schirmmützen Polizei International

Start Preis: €50

6 Schirmmützen Polizei International, 2. Hälfte 20. Jhd./neuzeitlich, dabei Gendarmerie Belgien; Stadtpolizei Den Haag/Niederlande; Stadtpolizei/Gemeindepolizei Rom/Italien; Schirmmütze New York Police Department; Niederländische Militärpolizei etc., schwarzes u. blaues Deckeltuch, alle mit Metall-Emblemen, Leder-Schweißbänder, Gr. ca. 55-58, teils Gebrauchsspuren