Los 1568:

Koppelschloss für Mannschaften Reichsmarine

Start Preis: €80

Koppelschloss für Mannschaften Reichsmarine, Messing/durchgeprägt, 2-Dorn-Steg, 62x47mm, Lederzunge m. Hersteller „Schmöll & Comp. Menden 1934“ u. Marine-Abnahme „M“, Schloss berieben, Tragespuren