Los 1578:

2 Besteckteile aus Besitz Gauleiter Karl Weinrich

Start Preis: €300

2 Besteckteile aus Besitz Gauleiter Karl Weinrich, Suppenlöffel u. Speisegabel, Silber/punziert „800“ m. Halbmond, Krone sowie Adlerpunze, Stiel graviert „W“, L. je 21 cm, um 1940