Los 1707:
7 Titel Kunst im Deutschen Reich 1935-1944, Grosse Münchener Kunstausstellung 1935; Tag der Deutschen Kunst München 1937; Die Kunst im Deutschen Reich: 1941, Folge 12, Ausgabe A; 1942, Folge 1, Ausgabe A; 1943, Folge 3, Ausgabe B; 1944, Folge 4, Ausgabe A, Soldatenhalle Berlin, Oberkommando d. Heeres – Turmbau, Neues Museumsviertel an d. Spree, Portrait Büste d. Führers v. Lothar Dietz, Bronzebüste „Wehrhaft“ v. Ferdinand Liebermann etc., Fotos, tls. s/w und farb. Abb., ges. 470 S., bedruckter Karton, berieben, tls. fleckig, 1 Seite beschädigt unterer Teil herausgetrennt (Text- u. Bildverlust), 1 Ausgabe Seiten im unteren Bereich wellig