Los 1747:
Paar Tropenhelmembleme und Kleinteile, Tropenhelm-Embleme Adler u. s/w/r Wappen, Zink/lackiert, je 3 Splinte; Medaille Hindenburg 1847-1927, Silber/punziert „900“, Ø 40mm, m. kleiner Trageöse; Bierzipfel, Bronzemed. Wilhelm II. u. Franz Joseph, bez. „Zur Erinnerung a.d. Weltkrieg 1914“, kleine Zinnfigur AH m. erhobenem Arm