Los 1767:

Bierkrug Westwall

Start Preis: €50

Bierkrug Westwall, 1 Liter, Steinzeug glasiert, farb. bemalt m. Bunkeranlagen, Panzersperren, Gräben etc., seitlich je grüner Kranz bez. „Nachahmung verboten“, u. „Zur Erinnerung an die Westwallzeit“, Namenskürzel „N.S.“ teils berieben, H. 18,3 cm