Bahnhofs-Droschken-Marke

Start Preis: €50

Bahnhofs-Droschken-Marke, um 1910, Buntmetall/vernickelt, hohl geprägt, geflügeltes Motorfahrzeug, entspr. Bez. u. Nr. 91, 1 Bohrloch, 10×5,4cm, etwas berieben