Los 1899:
SS-Leitheft 10. Jahrgang 1944, Nr. 4, Kriegerkopf Plastik v. R. Scheibe; Reiter v. Hornhausen, german. Steinbild aus d. 7. Jhd.; Rathaus in Breslau; Heldensage etc., Fotos u. Abb., 46 S., Broschur berieben, Seiten tls. fleckig