Los 2091:

Speiselöffel SA-Sachsen 1934

Start Preis: €50

Speiselöffel SA-Sachsen 1934, Alpacca, Herst.-Punze „S.M.F. WS“ (Sächsische Metallwarenfabrik Wellner Söhne), Stiel mit graviertem SA-Sportabzeichen u. Bez. „SA Sachsen 25. III. 34“, L. 21,2cm