3 Bände Zeitschriften 1903-1939

Start Preis: €70

3 Bände Zeitschriften 1903-1939, „Zeitschrift der Dampfkesseluntersuchungs- und Versicherung-Gesellschaft a.G.“ 1903- Nr. 1-12; „Der Kampf“ – Sozialdemokratische Monatsschrift Oktober 1909-1910- Nr. 1-12; „Der Roland von Bremen“ 1938-1939- Nr. 1-14, tls. Fotos u. Abb., ges. 1025 S., tls. großf. HLdr./Ln./HLn., berieben