Los 324:
3 Gothaische Genealogische Taschenbücher, „…Hofkalender“, 1911; „…der Uradligen Häuser“, 1917; und „… der Fürstlichen Häuser“, 1942; Verlag Justus Perthes, tls. Portraits: Königin Elisabeth u. König Albert von Belgien, Ehrentafel etc., ges. 2847 S., kleinf., goldgepr. Ln., berieben, Rücken beschädigt, 1 Block leicht fleckig