3 Sammlungen Gesetzesblätter Österreich

Start Preis: €50

3 Sammlungen Gesetzesblätter Österreich: Allgemeines Reichs-Gesetz- und Regierungsblatt für das Kaiserthum Oesterreich 1848/1849, 914 S., einige Abb., Erlasse d. Kriegsministerium, Rangabzeichen, Dienstauszeichnungen, Namenszüge zu Schabracken etc., HLdr. der Zeit, beschabt, bestoßen; Landes-Regierungsblatt 1859 für das Erzherzogthum Oesterreich unter der Enns“, 1. Abteilung Wien, 714 S., goldgepr. GLn.; Reichs-Gesetz-Blatt für das Kaiserthum Oesterreich 1867, 437 S., Karton der Zeit, Einbände teils beschädigt