6 Titel Hohenzollern

Start Preis: €45

6 Titel Hohenzollern, 3 Bde. Deutschland unter Kaiser Kaiser Wilhelm II., Bd. 1, 2 u. 3; Der Kaiser Das wahre Gesicht Wilhelm II.; Friedrich der Große – Zur zweihundertjährigen Wiederkehr…, Mittler u. Sohn Berlin 1912-1942, tls. Abb. u. Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, ges. 2430 S., goldgepr., großf. HLdr./Ln./1 SU, berieben, 1 Block u. Seiten tls. fleckig, Volumen 1/2 Bananenkarton