Lot 8 Titel 1. Weltkrieg

Start Preis: €65

Lot 8 Titel 1. Weltkrieg, Die Weltkriegsspionage; Der Weltkrieg 1914-1918, Bde 1 u. 2; Großer Bildatlas d. Weltkrieges; 2 Bde. Für Vaterland und Ehre des Grossen Krieges 1914 u. 1914/16; Die große Zeit; Das deutsche Volk in Waffen, Verlag Ullstein & Co. Berlin u.a. 1915-1931, zahlr. Fotos, Abb. u. Karten, einige tls. farbig, Kartenmaterial nicht geprüft, ges. 4120 S., großf. u. querf. HLdr./Ln., Einbände tls. berieben, 1 Band Seiten tls. zusammenklebend, Seiten tls. fleckig, Volumen 1 Bananenkarton