7 Titel 1. Weltkrieg

Start Preis: €40

7 Titel 1. Weltkrieg, Die Schlacht in Flandern; Die Schlacht bei Arras; 5 Bde. Der Große Krieg in Einzeldarstellungen, Heft 1, 19-21, 33, Piper & Co Verlag München u.a. 1918, tls. Fotos und Karten, Vollständigkeit nicht geprüft, ges. 820 S., Pappband/Karton, tls. berieben, wenige Blöcke und Seiten fleckig