Los 459:
Hinter den Kulissen des Reichsparteitag-Films, Leni Riefenstahl, Bildband, Eher-Verlag, München 1935, Vorbereitungen zum Reichsparteitag, Portraits verschiedener Reichsminister u. Persönlichkeiten d. Dritten Reiches: Hermann Göring, Viktor Lutze, R. Walther Darré, Alfred Rosenberg, v. Blomberg, W. Brückner etc., 105 S., Karton, berieben u. fleckig, S. 71-74 fehlen, Einband m. Fehlstellen, Block tls. gelöst