Los 461:
Mein Kampf, Hochzeitsausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf., 341. Auflage, München 1938, 781 S., 1 Portraitbild, Widmungsblatt Gemeinde Billingsbach mit Tinten-OU des Bürgermeisters 20.8.1938, Kopfgoldschnitt, goldgepr. dunkelblaues HLdr., 4 Rückenbünde, diese berieben, Block u. Schnitt etwas fleckig sauber, Einband etwas bestoßen