Los 464:
2 Jahre Aufbau im Elsaß, Vorwort Stellvertr. Gauleiter H. Röhn, Autor P. Schall u.a., Verlag Oberrheinischer Gauverlag Straßburg 1942, Korpsführer Hühnlein vereidigt d. elsäßischen NSKK-Männer (Mai 1941), Reichsführer Axmann bei Besichtigung d. elsäßischen Hitler-Jugend, elsäßische Arbeitsmänner, Fahnenträger d. Ortsgruppen etc., zahlr. Fotos, 64 S., großf. Broschur, berieben, Umschlag m. kleinen Fehlstellen