Hitler erobert das deutsche Antlitz

Start Preis: €70

Hitler erobert das deutsche Antlitz, Hoffmann-Sammelband 1938, enthält: Hitler in seiner Heimat u. Hitler baut Großdeutschland, geprägtes Halbleder m. Rückenvergoldung, Rücken teils angeplatzt u. berieben, Kanten bestoßen, innen gut