Los 48:
4 Feuerzeuge, 1. Hälfte 20. Jhd./Mitte 20. Jhd., Marken Benhil/Consul, 1000 Zünder D.R.P., Select u. 1 weiteres, Weißmetall/Eisenblech, verschiedene Mechanismen, Funktionen nicht geprüft, Gebrauchsspuren