Los 494:
4 Titel 3. Reich 1934-1939, A. Rosenberg Der Mythus des 20. Jahrhunderts, Vorsatz m. zeitgenössischem Ex Libris m. HK; J. Goebbels Vom Kaiserhof zur Reichskanzlei; Hermann Göring – Werk und Mensch; Philipp Bouhler – Kampf um Deutschland, Franz Eher-Verlag München u.a., wenig Fotos, ges. 1476 S., gepr. Ln./1 SU, Schutzumschlag beschädigt, kleine Fehlstellen, Einbände tls. berieben, 1 Frontispiz lose