Los 57:
5 Wandbilder, Schlösser Lichtwehr u. Kropfsberg/Tirol, colorierter Stahlstich von Johann Gabriel Poppel, um 1870, 16×12,5cm; colorierter Stahlstich eines Büffels, um 1850, 30x22cm; 2 kleine Radierungen, Dudelsackspieler u. tanzendes Bauernpaar, Mitte 19. Jhd., nach Albrecht Dürer, jew. 13,5x9cm etc., alle neuzeitlich verglast, 1 gerahmt