Sammlung Aufrufe Nationalsozialistischer Gaudienst

Start Preis: €60

Sammlung Aufrufe Nationalsozialistischer Gaudienst, Gau Westfalen-Süd, November 1938, Nr. 249-272, Hrsg. Gaupresse-Amtsleiter Ewald Löbbert, ges. ca. 370 S., u.a. politische Kurzmeldungen, aktuelle Ereignisse u. Veranstaltungen von HJ, NSV, NSKK, DAF etc., Vollständigkeiten nicht geprüft, zeitgenössisch gebunden, großf. HLn., bestoßen u. beschabt, teils fleckig, Textblock gut