Los 681:
Album Ansichtskarten Landschaft und Städte 1906-1957, ges. 222 AK, Deutschland, Österreich u. Schweiz, Wien, München, Chur, Kitzbühel, Innsbruck, Franzensbad, Kempten, Nürnberg, Velden am Whörtersee, St. Bartholomä am Königssee, Tirol, Salzkammergut, Ötztal etc., Foto-, Licht- u. Kunstdruck-AK, tls. gelaufen, Briefmarken tls. entfernt, großf. Ln., berieben, wenige Steckseiten beschädigt