25 Serienfoto-Mappen und Leporellos International

Start Preis: €50

25 Serienfoto-Mappen und Leporellos International, meist DDR 1953-1984, Die Wartburg, Bad Berka/Thüringen, Klassisches Weimar, Harz-Gebirge, Sächsische Schweiz, Bastei, Insel Usedom, Feengrotten/Saalfeld, Wilna/Vilnius um 1910, Prag, Budapest, Brüssel 30er Jahre, Pyrenäen 30er Jahre etc., gesamt 230 Fotos u. AK, Foto- u. Lichtdruck u. Echt Fotos, 7×4-15x10cm, Vollständigkeiten nicht geprüft, meist komplett, Enveloppes teils beschädigt, dazu ca. 65 Einzelbilder lose beiliegend, u.a. Riesengebirge 30er Jahre sowie 12 Farbdias Prag