4 Ehrenzeichen VR Jugoslawien

Start Preis: €80

4 Ehrenzeichen VR Jugoslawien: Partisanen-Erinnerungsauszeichnung 1941, jugoslaw. Fertigung, Steckdekoration, Argentan, VS teils schwach vergoldet, patiniert, 2-teilig gefertigt, rs. 3-fach vernietet, mit Nummer „5457“, jugosl. punziert, mit Schraube u. Mutter (IKOM ZAGREB); Partisanenstern III. Klasse, rs. Verleihungs-Nr. 2567; 2 Partisanenauszeichnungen Sterne