Orden Für persönliche Tapferkeit

Start Preis: €600

Orden Für persönliche Tapferkeit, Gestiftet 28.12.1988, Silber, teils vergoldet u. emailliert, Revers mit kyrill. Bez. „MONETNYJ DWOR“ u. Verleihungs-Nr. 00539, an oktogonaler Bandspange, 40,00 Gramm mit Spange, dazu Verleihungsbuch vom 16. März 1991