133. Auktion
Los 1103:
Frack mit Bruststern zum Hosenbandorden, Theateranfertigung 2. Hälfte 20. Jhd., weißes Tuch, linke Brustseite mit aufwendig gefertigtem Hosenbandorden in gold- u. silberfarbener Metallfadenstickerei, Futter mit eingehähtem silbergedrucktem Etikett mit Devise des Hosenbandordens, Gr. ca. 48/50, Tragespuren, angeschmutzt