133. Auktion

Orden der Johannisloge Broich Zur Verklärten Louise

Start Preis: €80

Orden der Johannisloge Broich Zur Verklärten Louise, in Mühlheim an d. Ruhr, mehrteilige Fertigung, Buntmetall/vergld., beidseitig emailliertes Medaillon, vs. entspr. bez., rs. bez. „Broich“, durchbrochen Krone, Vergoldung berieben, am gewässerten Halsband, dieses lose, 2 Einrisse, Damenschleife himmelblaues Band mit Tragenadel