134. Auktion

Los 1019:

Britisches Grabenperiskop 1. Weltkrieg

Start Preis: €50

Britisches Grabenperiskop 1. Weltkrieg, Messingkorpus, leder-ummantelt, bez. „C.N.H. from E. 1915“, Optik klar, gedunkelt, verschmutzt, ausziehbar, ges. L. 42cm, mit Leder-Trageköcher, 1-Dorn-Schließe/Lochriemen etwas brüchig, m. Leder-Trageriemen, 37×6,5x9cm, Gebrauchsspuren