134. Auktion

Konvolut Kochgeschirr

Start Preis: €40

Konvolut Kochgeschirr, 1. Hälfte 20. Jhd., 8 Teile, vermutlich für Feldküchen, alles Aluminium, 3 Speiseteller, Ø 22cm; 2 Schüsseln, Ø 15/17cm, H. 6/8cm; 2 Kochtöpfe, Ø 18/20cm, H. 8cm, 1 Deckel, Gebrauchsspuren