Los 1002:
Silber-Geschenklöffel Dänemark, um 1912, punziert „826 S“ u. „KCH“ (K.C. Hermann Kopenhagen, tätig 1893-1937), Laffe m. integrierter 2 Kronen Silbermünze König Christian X., Gestaltung d. Löffels im Jugendstil, rs. graviert „Ursula“, vergoldet, 44 Gramm, ges. L. 15,3cm, Vergoldung meist vergangen, Münze berieben
II/II-