Los 1008:

Höhenmessgerät Schweiz

Start Preis: €50

Höhenmessgerät Schweiz, Altimeter 5000 Meter, Herst. „Thommen Switzerland“, Bakelit, Nr. 240512, bez. „19 Jewels“, in Lederhülle m. Druckknopf, m. Tragekordel, Funktion nicht geprüft

II