Los 1024:

Seitengewehr Lebel 1891 mit Koppelschuh

Start Preis: €60

Seitengewehr Lebel 1891 mit Koppelschuh, 1. Modell, punziert „AE 76914“, (Chatellerault), Vierkantklinge, L. 52 cm, Parierstück Eisen, Griff Neusilber, ges. L. 674 cm, Stahlscheide m. undeutl. Punzen, Koppelschuh braunes Leder

I-