Los 1155:
3570 Briefmarken International 1919-1996#, tls. gelaufen u. postfrisch, meist Polen u. UdSSR, dabei Italien, Österreich, San Marino, Luxemburg, Paraguay, Tanzania, Tschechoslowakei, Ungarn, Cuba, Vietnam, Mongolei etc., wenig Kaiserreich, 3. Reich, Deutschland Bundesrepublik u. DDR, in 9 Alben, 10 Sammelheften, wenig auf Briefumschlägen u. Postkarten, tls. Blöcke u. lose, einige Marken mehrfach, wenige berieben bzw. beschädigt