2 Abzeichen für Treue Dienste bei der HAPAG

Start Preis: €60

2 Abzeichen für Treue Dienste bei der HAPAG, Abz. für 25 Jahre, Silber (?), Punze „800“, Abz. für 40 Jahre, Buntmetall/veslb., beide m. emaillierter Reedereiflagge, Knopflochbefestigungen m. gravierten Trägernamen u. Bez. „28.4.1944“ bzw. „1904-1944“, Ø 25mm, Versilberung teils vergangen

II/II-