Los 1435:
Schellackplatte Fackelzug in Berlin vor der Reichskanzlei 30.1.1933, Schallplatte der Funk-Stunde AG Berlin, einseitig gepresst, „Für den internen Betrieb bestimmt“, Berichterstatter Heinz von Lichberg u. SA-Sturmführer Wulf Bley, Aufnahme nicht geprüft, entspr. handschriftl. Bez. auf dem Label, bespielt, in neuzeitlicher neutraler Karton-Hülle
II/II-