Los 1803:
Leibriemen für Politische Leiter#, Schnalle Herst. „RZM M5/82“ (Steinhauer &. Lück), Feinzink/versilbert, braunes Lederkoppel, Br. 60 mm, grünes Filzfutter berieben, einige Fehlstellen, ca. 10 cm einseitig gelöst, Koppel-Länge 113 cm, 1 Lederschlaufe