Los 5:
Ludendorff, Erich, (1865-1937), General u. Politiker, OU „Ludendorff“ 1919, auf Titelbild seines Werkes „Meine Kriegserinnerungen 1914-1918“, Bln. 1919, Widmungsausgabe, Ex. Nr. 355 von 400 Stück, goldgepr. Halbleder, Rücken berieben u. einseitig offen
II